GaGa a récemment signé un autographe sur une guitare afin qu’elle soit mise aux enchères et que les fonds récoltés puissent revenir à l’association « Lupus Alliance » qui s’occupe des personnes atteintes de maladie systémique auto-immune chronique ou plus familièrement appelé le Lupus. Nous ne savons pas encore combien cette vente a rapporté.
08 Sep 2010
Ah pétard, une belle Les Paul signée Gaga… Je la veux ! :D